Страницы

Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 3 мая 2013 г.

Бабушкин квадрат

Всем привет! Пропала так пропала, мои дети сейчас занимают все мое время, совсем нет ни минутки "покреативить", швейная машинка покрылась уже наверное мхом - раньше я шила когда Мишутка спал ( а мог он поспать и 2, а то и 3 часа), а вот сейчас только я хочу ее достать, так сразу слышу недовольное кряхтенье из кроватки, взрослеет )))) В общем максимум что я могу тихо делать и без ущерба для детей. так это вязание, пока что крючком. Есть у меня рукодельная мечта - связать плед из квадратиков. Вот их то я и пробовала вязать, и разные-разные варианты испробовала, и африканский цветок, и круг внутри квадрата и цветными нитками, и после всего этого остановилась на самом примитивном варианте ))) на обычном бабушкином квадрате ))) Фото пробных выкладываю не все, только более-менее симпатишные. 





А на днях мы еще устроили семейную фото сессию, собирались Мишутку еще в младенчестве отфоткать, да все некогда было ))) Вот завтра ему годик исполнится, так что практически успели, так вот эти самые клубочки я к фотосессии упорно мотала до полуночи, а еще для Лизы на быструю руку смастерила вот такую повязочку. На изнанке швы ужасные, топорные, шилось все бегом-бегом, на голове практически не держится, но все так перед кадром я ее Лизе ПРИЦЕПИЛА)))) Фотографий готовых еще не видели, мы в ожидании прекрасного. Получу - обязательно напишу об этом отдельный пост!


3 комментария:

  1. Катя, квадратики очень даже симпатичные, и цвета приятные, пледик будет чудный. Я вот тоже засматриваюсь на пледы, но там столько труда, на подушку столько времени уходит, а плед это наверное подушек 40

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира. я даже боюсь пока подсчитывать сколько штук их надо связать, что бы кураж не спугнуть. Пока буду вязать, а там будет видно - плед это будет или много подушек )))

      Удалить
  2. очень понимаю с пледом..главное начать и со временем вполне реально!
    красивые цвета у квадратиков

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...