Страницы

Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 16 мая 2013 г.

Наши любимые мультфильмы

Мультфильмы мы смотрим часто, Лиза у нас как зомби перед телевизором - не оторвать ) Думаю многим родителям это знакомо. К подбору мультиков отношусь ответственно, то что сейчас показывают по детским каналам - у меня уши вянут! Я не знаю как можно тааакое детям давать в просмотр, потому в основном все что дети смотрят - это мультфильмы с дисков. Я ярый противник тупых, глупых, жестоких мультов, была бы моя воля - запретила бы цензурой! Вообщем фильтруем для своих чад. Ниже перечень наших наилюбимейших:
1. Рио
 Очень яркий, красивый, замечательная музыка! Добрый! Из негативных героем один только попугай Найджел, и тот в общем - то негодования у Лизы не вызывает (обычно если ей кто-то с экрана не нравиться она выходит из комнаты или выключает телевизор). Рекомендую!
2. Наврное все мамы девочек знают что фея Динь-Динь это звезда! Лиза ее обожает, мы ей даже куклу купили, и набор трусов с ее изображением ))) я первый раз смотрела не отрываясь, ну оооочень красивый, завораживающе красивый!!! И никаких тебе монстров, тупых шуток, злых героев. Рекомендую все 3 части, получите удовольствие от просмотра!


 3. Делай ноги - классный мультфильм про пингвинов, добрый, опять таки без страшных героев. Много музыки, чем-то напоминает религиозные напевы ( как в американских фильмах), но по смыслу все песни добрые, мотивирующие. 


 4. "Шевели ластами" - теперь про черепашек, все тоже саое описание что и про предидущие мультики, хороший, добрый и очень красочный


2 комментария:

  1. Катя, спасибо за краткий обзор! мы такие не смотрели, скачаю) я бы еще и 4 часть фей рекомендовала, тайна зимнего леса.
    Моя очень любит "Коты аристократы" и питера пена, балто и альфа и амега. Вообще мультики есть интересные, а есть конечно со всякими словечками, и как ни странно дети их любят почему то. Нам вообще нужно ограничить тв просмотр, слишком возбудимый ребенок, нервную систему нужно успокоить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оооо, как это знакомо! У нас Лиза тоже из категории гипперактивных, вообщем-то тоже пытаемся ограничивать по возможности телевизор)) А ваши мультики мы тоже не смотрели, спасибо за рекомендацию!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...