Страницы

Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 18 июля 2013 г.

Подушка на кухню / Kitchen pillow

Совсем недавно закончила подушку-долгострой. Шила в странной последовательности  - сначала задник с молнией, а потом уже придумывала лицевую сторону ) 
Вообще задум был в заднике - дело в том что вшивание молний для меня - это ооочень сложно, непонятно и запутанно, вот моя кума (она очень хорошо шьет) объясняла мне как ЭТО надо делать ))) Загвоздка была в том что мне хотелось что-бы с изнанки не было видно ни единой ниточки, никаких лишних деталей + хотелось что-бы задняя часть так же была вместе с синтапоном внутри, так сказать ощущение от прощупывания должно было быть одинаковым что от переда, что от зада ))) Все у нас получилось! Если вывернуть наизнанку- все идеально гладко, можно было-бы назвать ее двухсторонней если-бы и замочек на молнии выворачивался )
Теперь про лицевую сторону - рисунок спонтанный, сначала не понравился, сейчас уже вроде присмотрелась (ничего так), но вот простегать долго не могла ( все пыталась слету свободно ходовую машинную стежку забабахать (без опыта , ха-ха))) Навыпарывалась до того - что отпало желание ее дошивать на 3-4 месяца. Но вот видимо дождалась момента и наконец-то за 1 день все закончила. Окантовка - косая бейка, подшитая вручную потайным швом. Расцветка яркая, тканюшки красивые, очень хорошо вписалась в нашу кухню, я пока слабо представляю зачем гам там подушка, но смотрится красиво ))))
Вообщем накатала так накатала, пора смотреть!!!



 

12 комментариев:

  1. Очень яркая, красивая и качественно сделанная подушечка ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Олеся, очень я старалась над ее качественностью)!

      Удалить
  2. как ярко и сочно!суууупер!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошая подушка получилась!Я сама такая же если что то не получается, то психону отложу, пройдет не много времени беру и все доделываю за один день и все нравиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, если бы еще желание доделывать приходило быстрее.....))))

      Удалить
  4. красивучая! я конечно сначала в замешательстве немного была, зачем на кухне? но потом вспомнила, что у моей мамы на кухне диван стоит...понятно))

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошенькая! Очень нравится сочетание всех этих лоскутков! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая симпатичная! Нежная и яркая одновременно! Такая солнечная!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо всем за такие хорошие отзывы!

    ОтветитьУдалить
  8. Катюша, очччень классная подушка получилась, яркая и веселая, отличное настроение на кухне обеспечено!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Катюша, подушка солнечная такая, кухня у тебя красивущая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира. Может когда научусь получше фотографировать напишу пост про наш интерьер. Я и сама кухню люблю больше всего, вот только чем деток больше становится - тем меньше нам места )))) нужно расширяться ))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...